Tarjetas premiadas

    Tercer curso educación infantil
  • LUCIA JIMENEZ
    Mª MADRE POLITECNOS
    1er premio

  • ALEGRIA GIMENEZ
    SAN PEDRO Y SAN FELICES
    2º premio

  • ENOL FUEYO
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    3er premio

  • OMAR TORRIJOS
    Mª MADRE POLITECNOS
    4º premio

  • ALEXIA CALLEJA
    MM. CONCEPCIONISTAS
    5º premio

    1er y 2º Curso de Primaria
  • MARTINA BLASCO
    LA SALLE
    1er premio

  • GONZALO SAN PEDRO
    LICEO CASTILLA MARISTAS
    2º premio

  • ROMAN ONTAVILLA
    MM. CONCEPCIONISTAS
    3er premio

  • JAVIER FRANCO
    DOMINGO VIEJO
    (MELGAR DE FERNAMENTAL)
    4º premio

  • GONZALO MARROQUIN
    COLEGIO CÍRCULO CATÓLICO
    5º premio

    3º y 4º Curso de Primaria
  • XIMENA FERNANDEZ
    JESUS MARIA
    1er premio

  • SOFIA LOPEZ
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    2º premio

  • IRENE GRACIA
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    3er premio

  • MARINA VEGANZONES
    JESUS MARIA
    4º premio

  • PABLO QUINTANA
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    5º premio

    5º y 6º Curso de Primaria
  • IRENE BENITO
    SALDAÑA
    1er premio

  • ALBA GUERRERO
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    2º premio

  • VERA DE TORRES
    CEIP RIBERA DEL VENA
    3er premio

  • SOFIA BENITO
    ANTONIO MACHADO
    4º premio

  • GONZALO MORENO
    SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSÉ ARTESANO
    5º premio

    1er y 2º Curso de Secundaria
  • TERESA SANCHO
    JESUS REPARADOR
    1er premio

  • PABLO GUINEA
    JESUS REPARADOR
    2º premio

  • MARCOS GARCÍA
    SAN PEDRO Y SAN FELICES
    3er premio

  • MINERVA LUCIA VICENTE
    IES ALFOZ DE LARA
    (SALAS DE LOS INFANTES)
    4º premio

  • SANDRA MONTERO
    IES ALFOZ DE LARA
    (SALAS DE LOS INFANTES)
    5º premio

    3º y 4º Curso de Secundaria
  • DANIEL JIMENEZ
    SAGRADO CORAZON HH SALESIANAS
    1er premio

  • JULIA DE PABLO
    SAN GABRIEL (ARANDA DE DUERO)
    2º premio

  • ANGEL GOMEZ
    SAN PEDRO Y SAN FELICES
    3er premio

  • GADEA MERINO
    SAN PEDRO Y SAN FELICES
    4º premio

  • ITSASNE GALAN
    IES ALFOZ DE LARA
    (SALAS DE LOS INFANTES)
    5º premio