Tarjetas premiadas

    Tercer curso educación infantil
  • Alba Acero Vicario
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    1er premio

  • Mateo Gil Palacios
    Círculo Católico
    2º premio

  • Sergio Molina San Miguel
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    3er premio

  • Sergio Jerez Díez
    Círculo Católico
    4º premio

  • Carola Manzanal Cobo
    Sagrado Corazón
    5º premio

    1er y 2º Curso de Primaria
  • Paula Castresana López
    Sagrado Corazón H.H.Salesianas
    1er premio

  • Lucía Hernández Lozano
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    2º premio

  • Arón Varas San Llorente
    M.M.Concepcionistas
    3er premio

  • Vera Calleja Arnaiz
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    4º premio

  • Noa Moral Sáez
    San Pedro y San Felices
    5º premio

    3º y 4º Curso de Primaria
  • Daniel Melgosa Munguia
    Sagrado Corazón de Jesús
    1er premio

  • David Ureta Camarero
    CEIP. Los Vadillos
    2º premio

  • Daniela Acero Vicario
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    3er premio

  • Mario Molina Lozano
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    4º premio

  • Daniela Frias Vicente
    Jesús María
    5º premio

    5º y 6º Curso de Primaria
  • Patricia Jerez Garrido
    Jesús María
    1er premio

  • Lorena Puente Salas
    Jesús María
    2º premio

  • Carlota Bascones Tomás
    Círculo Católico
    3er premio

  • Claudia González Quintanilla
    M.M.Concepcionistas
    4º premio

  • Daniel Cocho Sáez
    Antonio Machado
    5º premio

    1er y 2º Curso de Secundaria
  • Lucia Contreras Marín
    IES. Comuneros de Castilla
    1er premio

  • Lidia Estébanez Sanllorente
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    2º premio

  • Mencía Gómez García
    San Pedro y San Felices
    3er premio

  • Carmen Elvira Benito
    San Pedro y San Felices
    (SALAS DE LOS INFANTES)
    4º premio

  • Paula Mínguez Díez
    Jesús María
    (SALAS DE LOS INFANTES)
    5º premio

    3º y 4º Curso de Secundaria
  • Irene Martínez Pastor
    Jesús Reparador
    1er premio

  • Ángela Hernando Gómez
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    2º premio

  • Mario Andrés Segura
    San Pedro y San Felices
    3er premio

  • Lucía Cámara Alcalde
    Jesús Reparador
    4º premio

  • Lucía Pérez Sánchez
    Santa María La Nueva y San José Artesano
    5º premio